Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась коротеньким видео с Никитой Джигурдой, на котором артисты репетируют сказку "Аленький цветочек" в собственной интерпритации. Так, Анастасия, сидя на коленках у Никиты и нежно обнимаясь, попросила совсем не цветочек, а чудище "для сексуальных утех".

"Сказка «Аленький цветочек» в интерпретации Волочковой и Джигурды. @instadzhigurda 🤣🤣😂😂 Комменты не ждем! И у меня нет! 😂 Хорошо без хейтеров!😂 Просто улыбнитесь.😉 Репетируем пьесу!💪🏻 ", - поделилась радостью Волочкова. Фолловеры никак не смогли отреагировать на увиденное, ведь хитрая балерина предпочла скрыть комментарии от критики подальше. Стоит отметить, что скорее всего между Волочковой и Джигурдой недавно разгорелся бурный роман, хотя до этого они дружили много лет. Знаменитости не отходят друг от друга ни на шаг, записывают совместные песни, принимают участие в фотосессиях и частенько отдыхают в роскошном особняке Анастасии.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.