Солист The Prodigy Кит Флинт покончил жизнь самоубийством в понедельник, 4 марта. Его нашли мертвым в собственном доме.

Появились версии и причины такого внезапного поступка музыканта.

Известно, что Кит находился в процессе развода с женой, японкой Маюми Каи, также известной как DJ MAYUMI.

Известно, что за несколько дней до собственной смерти Кит выставил на продажу свой дом в Данмоу в графстве Эссекс, Великобритании почти за 2 миллиона.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Кит и Маюми были вместе с 2006 года, и музыканту было непросто после их разрыва. Сообщается, что он впал в затяжную депрессию и снова начал употреблять наркотики.

В момент смерти Флинта Маюми была в Японии.

Кроме того, на протяжении своей жизни Флинт не единожды высказывал мысли, что когда-нибудь совершит суицид. Последний раз открыто он говорил об этом еще в 2015 году.

"Я ни на что не собираю деньги. Я все сразу переводил в наличные. Я всегда ощущал, что когда мне надоест, я убью себя… Клянусь, это не суицидальные мысли", - говорил он в одном из интервью.

Ранее сообщалось, что исполнителя Кита Флинта нашли мертвым в его доме в графстве Эссекс, Великобритания, 4 марта. В 8 утра на место происшествия немедленно вызвали полицию и скорую помощь, после чего специалисты констатировали смерть мужчины.

Напомним, последний день солиста The Prodigy: музыкант свел счеты с жизнью, фанаты оплакивают кумира.

Как сообщал Знай. ua, смерть солиста The Prodigy связана со страшным проклятьем: следом за Стивом Джобсом, Уитни Хьюстон и Робином Уильямсом.

Также Знай. ua писал, что самоубийство солиста The Prodigy: реакция мира, звезд и фанов. DJ Грув высказался о смерти вокалиста The Prodigy Кита Флинта .