Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила черно-белый снимок Фредди Меркьюри и его подруги из Мюнхена Барбары Валентин. Так, артистка пошутила, что на фото изображена ее мама Светлана, которая внешне дейсвительно напоминает Барбару.

"Моя мама @svitusyapolyakova с Фреди! Я говорила вам что мой отец был музыкант?)", - посмеялась Полякова. Фолловеры не прошли мимо: "При всём уважении к этой женщине, Ваша мама даже сейчас выглядит намного моложе, и привлекательнее,чем женщина на фото)) а оно явно не этого века))", "Олька, он и мой отец, сестра я тебя нашел))))", "😂😂😂👍.. а как ты по паспорту записана! Ольга Фарруховна или Ольга Фреддьевна?", "А позаду батько Віктора Павліка я так розумію..😄", "А она действительно немного похожа на Вашу маму))".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.