В сети набирает популярность клип певицы Бабы Доцьки из Коломыи, которая перепела скандальную песню Maruv на гуцульский лад.

Баба Доцька не была бы с Коломыи, если бы не переделала "Siren song" на срамные песни. Скандальная песня Maruv, которая в последнее время наделала сколько шума, просто идеально "легла" под гуцульские коломыйки, которые стали основой текста песни от Бабы Доцьки.

"Мы стремились сохранить суть песни, ведь это пародия, срамные коломыйки оказались идеальной основой новой песни", - рассказывает главная героиня клипа.

Видео-клип на "Siren song", снятый Бабой Доцькойю никого не оставит равнодушным. Локацию для съемок отыскали на Коломыйщине. Партнер в клипе Бабы Доцьки житель Ивано-Франковска Ярослав Кубаєвич.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Баба Доцька - то порєдна ґаздині, яка любит і вміє співати. Єк вам сі вдав той спів і то кіно, то ставте палец догори і тисніт на ґудзик "Підписатися", - подписала свой клип веселая коломиянка.

Предлагаем вам послушать колоритный перепев "Siren song" и поставить "палец догори".

Отметим, что певица Maruv после длительных дискуссий отказалась представлять Украину на Евровидении 2019. Фанаты певицы восприняли это негативно, защищая артистку. В моменте подключились к ним российские СМИ, которые активно начали тиражировать чушь, типа "Украина задавила талантливого артиста". Хотя такк решение было исключительно выбором певицы.

Напомним, Притула объяснил, почему MARUV не едет на Евровидение 2019.

Как сообщал портал Знай.ua, в победе MARUV в нацотборе увидели российский след.

Подконтрольные Путину спецслужбы, а именно ФСБ, могут быть причастны к скандалу, который произошел после победы MARUV на национальном отборе на Евровидение-2019. Такие аргументы выдвигает продюсер и композитор Александр Ягольник.

Также Знай.ua писал Maruv рассказала, как оценивает свой номер и сравнила себя с Мадонной.