Российская скандальная быалерина Анастасия Волочкова прокомментировала свой вызов на допрос по делу убитого 10 лет назад бизнесмена.

В России возобновили расследование громкого дела об убийстве русско-израильского бизнесмена Шабтея фон Калмановича. В 2009 году его расстреляли в центре Москву в автомобили.

Считается, что он был причастен к каким-то криминальным структурам. 10 лет назад следственный комитет РФ из-за отсутствия доказательств и свидетелей приостановил расследование.

Недавно стало известно, что расследование восстановлено и на дачу показаний вызывают российских звезд.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщил Telegram-канал Baza, на допрос по делу о смерти Калмановича вызвано много представителей российского шоу-бизнеса, в числе которых оказались Ксения Собчак, Федор Бондарчук, Андрей Малахов, Александр Масляков, Александр Буйнов, Геннадий Хазанов, Влад Сташевский, а также скандально извстная Анастасия Волочкова.

Указывается, что Шабтай Калманович кроме всего прочего, организовывал концерты артистов и спонсировал продвижение звезд российской эстрады. К числу этих знаменитостей причисляли и Ксению Собчак, и Земфиру, и Анастасию Волочкову, и якобы именно их и будут вызывать для допроса.

Тем временем балерина и светская львица Анастасия Волочкова поспешила эту информацию опровергнуть. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

Российская прима с полной уверенностью заявляет, что в этом деле она чиста и абсолютно невинная, ее даже на допрос никто не вызывал. Волочкова отрицает отношение к смерти "авторитетного" бизнесмена, подчеркивая тот факт, что была с ним едва знакома - они с Калманович всего лишь виделись в ресторане возле ее дома.

"Никто меня никуда вызывал в деле Калмановича, и говорить что-то мне ничего. Знакомы не были, пересеклись случайно в ресторане возле моего дома. Все. Добавить ничего", - таким образом, балерина ответила на звонки от журналистов, которые просят ее прокомментировать это "темное" дело.

"Это тот случай, когда хочу, но не могу. Хочу вам помочь. Но не могу этого сделать, сказать нечего и добавить тоже", - заявила Волочкова.

Напомним, Волочкова и Джигуда осквернили детскую сказку: скандальная балерина похвасталась очень странным отрывком из пьесы "Аленький цветочек", переделав ее на пошлый лад

Как сообщал портал Знай.ua Волочкова опозорилась вертикальным шпагатом

Также Знай.ua писал Волочкова показала странный отрывок репетиции