Оле Поляковой предложили быть приглашённым экспертом в телешоу "Подиум". Одним из заданий участников шоу было пошить концертный костюм для певицы. Конкурсанты с разной успешностью справились с заданием, но "гвоздём" програмы была Полякова.

Во время показа девушка комментировала предложенные наряди искромётными фразами, вот самые яркие из них:

" Казалось бы - трусы, но элегантно. Это про Полякову"

"Если у тебя хороший зад, то почему его не показать людям? Мужчина должен догадываться, что там у тебя под юбкой? А потом, когда эту юбку снимет, то будет сюрпрайз? Пускай знает,на что рассчитывать"

Оля Полякова
Оля Полякова

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Как по мне, корона должна быть в 10 раз больше, чтоб было ясно, кто королева. Выйду в такой и Тина Кароль может подумать, что она Королева, потому мне нужна побольше",-оценила артистка.

Певица поделилась моментами с шоу у себя в социальной сети и поклонники принялись комментировать увиденное. Их соощения были неоднозначными:

"От скромности не умрет)))", " С чего Взяла то , что ты королева?", " Олечка, Тине Кароль очень далеко до Вас. Вы у Нас одна королева, единственная! Я Вас обожаю", " Ну как на меня, то во всем должен быть какой-то предел, простите, но есть какие-то правила этикета и вообще скромность ещё никто не отменял"

Напомним, Полякова призналась что Фредди Меркьюри ее отец.

Портал Знай.ua сообщал, что Полякова продемоснтрировала в Одессе идеальную фигуру в купальнике и засветила подружку, которая не сильно подготовилась к лету.

Также, Знай.ua писал, что Полякова трепетно поздравила самого дорогого ей человека.