Звезда фильма "Аквамен" рассказал о стрессе, который ему пришлось пережить. На борту самолета, в котором летел Джейсон Момоа, произошло возгорание, поэтому пилот был вынужден совершить аварийную посадку.

О чрезвычайной ситуации голливудский актер рассказал на своей странице в Instagram. Джейсон Момоа опубликовал Insta-stories видео из аэропорта, где показал тот самый самолет, пилот которого совершил аварийную посадку.

Звезда "Аквамена" рассказал, что вместе с друзьями летел в город Финикс в штате Аризона. Однако пилот сообщил о возможном возгорании на борту самолета и совершил посадку в Палм-Спрингс, что в Калифорнии. На место происшествия сразу прибыл наряд полиции и пожарных. После длительного обследования они сообщили, что тревога была ложной.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее сообщалось, что создатели "Аквамена" Джеймс Ван и Питер Сафран решили снять спин-офф фильма.

"Режиссер Джеймс Ван и продюсер Питер Сафран уже начали работу над спин-оффом ленты "Аквамен", - говорится в сообщении.

The Trench - такое название будет у нового фильма, сюжет которого сосредоточится на смертоносных амфибиях, которые атаковали главного героя.

Написание сценария возложат на Ноа Гарднера и Эйдана Фицджеральда.

Также сообщалось, что развлекательный портал TC Candler составил ежегодный рейтинг сотни самых красивых мужчин планеты. По результатам пользовательского голосования, самым сексуальным мужчиной в мире признан голливудского актера Джейсона Момоа.

Мы писали, что телеканал НВО показал первые официальные фото с восьмого сезона. Фанаты уже заметили некоторые интересные детали сюжета.

Фотографии, которые обнародовала телесеть, изображают героев сериала в новых нарядах. К примеру, Джейми Ланистер облачен в доспехи Старков. Это может быть отсылкой к тому, что Джейми покинет Серсею и отправится на Север.

Опубликованные фото изображают героев по отдельности. Только Джон Сноу и Дейнерис Таргариен появляются вместе. Многие отмечают, что герои смотрят друг на друга "влюбленно".

Напомним, самой красивой женщиной мира признана французская фотомодель и актрису Тилан Блондо.

Как сообщал портал Знай.иа, Джейсон Момоа внезапно вступил в брак с актрисой Лизой Бонет после 12 лет гражданского брака.

Также Знай.иа писал в YouTube появился долгожданный відеотрейлер "Аквамена", главную роль в котором исполняет звезда Голливуда Джейсон Момоа.