Известная украинская телеведущая Леся Никитюк поздравила маму с днем рождения и выложила совместное фото с самым близким человеком. Передает Clutch.

Яркая звезда "Орла и решки" Леся Никитюк недавно вернулась с отдыха на Мальдивах и в Карпатах. Известная телеведущая отправилась в родной Каменец-Подольский, чтобы отметить день рождения мамы. Она опубликовала совместное фото с родным человеком в Instagram и написала теплые слова.

"Мамуля… Моя дорогая Кэт. Кэтрин. Happy Birthday!!! Берегите своих мам. P.S. Ох и пачка у меня на фото", — написала телеведущая.

В комментариях некоторые подписчики ехидно заметили, что мама Леси Никитюк выглядит лучше и моложе дочери: "Мама красивее тебя", "Мама очень красивая", "Мама у вас молодая".

Популярные статьи сейчас
Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Другие же присоединились к поздравлениям и пожелали маме с дочкой всего наилучшего: "Будьте всегда здоровы и счастливы, остальное купите", "Красотки! С Днем рождения!", "Поздравляю!Желаю здоровья и всего самого наилучшего!", "С днем рождения мамы. Здоровья крепкого, улыбок больше в жизни, счастливых дней, чтобы дочка радовала".

Ранее сообщалось, что популярная ведущая на телевидении Леся Никитюк и победительница нацотбора на Евровидение певица MARUV решили устроить зажигательные танцы.

Необычный ролик был опубликован Лесей в Instagram.

В нем звезды без макияжа, в белых полотенцах танцуют в ванной напротив зеркала под хит MARUV Siren Song. Судя по их смеху, им очень весело.

Напомним, Леся Никитюк затмила сеть фото в бикини.

Ранее Знай.ua сообщал, известная украинская певицы Настя Каменских опубликовала видео с Евгением Кошевым, чем спровоцировала слухи о возможном романе знаменитостей.

Также Знай.ua писал, известная украинская телеведущая Леся Никитюк выложила соблазнительное фото в бикини.