Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новым детским концертом, на котором выступила в Москве. Так, артистка поблагодарила зрителей за овации и теплый прием, однако особое внимание уделила некоему Пучкову А.П за огромный букет роскошных алых роз.

"Я такая счастливая после концерта! Все подробности выложу завтра.. Спасибо генералу г-ну Пучкову А.П. За алый букет.🌺 И всем зрителям за цветы, овации и теплый прием!🙏🏻🌺 Это был мой подарок от души.🙏🏻 Немного устала.. И на автографы ушло часа полтора..🙈 Но ни один не ушел без селфи и открытки. Всех женщин с праздником!🌺 ", - поделилась радостью Волочкова. Фолловеры же никак не смогли отреагировать на увиденное, ведь хитрая балерина предпочла скрыть комментарии. Стоит отметить, что еще недавно артиска принимала в подарок исключительно "подношения" из белых роз, но уже переключилась на самые разные цветы. Также знаменитость давно интригует романом с чеченцем Малеком, Никитой Джигурдой и крымским бизнесменом.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.