Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами и поисками собственного стиля. И то, и другое у нее отлично получается.

Недавно артистка опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором позирует в стильном образе. Для яркой фотосессии Надя Дорофеева надела симпатичный комбинезон горчичного цвета со светлым поясом. Под этим нарядом у певицы видно белый гольф, поверх которого на шее висят украшения. Волосы Нади собраны в небрежную прическу, а на ее лице легкий макияж. В руке артистка держит награду в виде туфельки.

В подписи к фотографии Надя Дорофеева написала: "Девочкииииии! Наш день!!!!!!!!!". Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее новое фото. Фанаты засыпают Надю комплиментами за ее стильный образ, но большинство поздравляют певицу с 8 марта.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Ну всё, девочки наш день, отрываемся по полной", "Надюша, тебя с праздником! Продолжай дарить всем свою улыбку, мы тебя любим, и Лёше давай настроение поднимай", "Это наш день и лучший день на свете", "С 8 марта, Надюша, желаю много успехов, люблю тебя", "А Вова то как счастлив, как будто у него праздник", "Надя, с праздником тебя, будь такой же сияющей какая сейчас", "Надя, поздравляю тебя с 8 марта и желаю тебе всего самого наилучшего, красавица", "А почему именно 8-ое? Праздник для девушек должен быть каждый день. Чтобы с комплиментами, сюрпризами и приятностями", "Какая красивая", "С праздником, Надя! Оставайтесь такой же неотразимой и яркой! И продолжайте радовать нас своим творчеством, конечно!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.