Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами и поисками собственного стиля. И то, и другое у нее отлично получается.

Недавно артистка опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором позирует в стильном образе. Для яркой фотосессии Надя Дорофеева надела черные лосины и джинсовую кофту интересного фасона. Надя сфотографирована около зеркала таким образом, что поклонники могут рассмотреть звезду и спереди, и сзади. Кроме того, на фото крупным планом видно подкачаную попу Дорофеевой, которая в итоге поссорила фанатов.

Отметим, что волосы Надежды собраны в небрежный хвостик на макушке, а на ее глазах огромные солнцезащитные очки. В подписи к фотографии Надя Дорофеева заинтриговала поклонников новым блогом, а также призами. "Ребята, скоро выйдет DoDo VLOG, в котором я объявлю того, кто угадал тему выпуска. Самое интересное, что из 2,833 ваших вариантов – есть только 1 который ближе всего к правильному", - написала Надя.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее новое фото. Фанаты засыпают Надю комплиментами за ее стильный образ, а некоторые начали угадывать, что же такого приготовила Надя в новом выпуске своего влога. Фанатам уже не терпится узнать, что же такого сделала Надя и о каком эксперименте идет речь. Однако много комментариев досталось обсуждению попы Дорофеевой. Многим она понравилась, а некоторые считают такие фото вульгарными.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.