Известная украинская певица и актриса Даша Астафьева показала свои горячие фотографии, на которых она полностью обнаженная.

Астафьева показала снимок из фотосессии Playboy на своей странице в Instagram.

Фанаты были в восторге и осыпали ее теплыми словами: "Жгууучая!!", "Дашенька, что вы творите?", "Рванула бомба, все разнесло", "Нет слов...", — писали поклонники.

Стоит напомнить, что Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами и поисками собственного стиля. И то, и другое у нее отлично получается.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Недавно артистка опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором позирует в стильном образе. Для яркой фотосессии Надя Дорофеева надела симпатичный комбинезон горчичного цвета со светлым поясом. Под этим нарядом у певицы видно белый гольф, поверх которого на шее висят украшения. Волосы Нади собраны в небрежную прическу, а на ее лице легкий макияж. В руке артистка держит награду в виде туфельки.

В подписи к фотографии Надя Дорофеева написала: "Девочкииииии! Наш день!!!!!!!!!". Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее новое фото. Фанаты засыпают Надю комплиментами за ее стильный образ, но большинство поздравляют певицу с 8 марта.

Напомним, Украинская Кардашьян в одних трусах прикрылась тюльпанами: празднует 8 Марта

Как ранее сообщал "Знай.ua", Голая Седокова похвасталась невероятным подарком к 8 марта: как из сказок

Также "Знай.ua" писал о том, что Как звезды поздравили женщин с 8 марта: голый Савлепов и завтрак в постель от Бабкина