8 марта каждая украинка должна почувствовать себя королевой! чтобы так и было, наши звезды шоу-биза постарались и выложились на полную в своих поздравлениях женщин праздником.

Кто был самым оригинальным, можно увидеть на их страницах в соцсетях.

Так, экс-солист группы "Quest Pistols" и участник группы "Агонь" Антон Савлепов разместил в своем Instagram фото себя любимой. При этом из одежды на Савлепове только цветы, а самое сокровенное певец закрыл своей правой ступни. "Ну... с праздником, крошки, Все цветы для вас...", - коротко подписал Савлепов приветствия.

В то же время "последний романтик" украинского шоу-бизнеса Сергей Бабкин принес своим любимым женщинам – жене Снежане и дочери Веселине – завтрак в кровать. Не забыл поздравить Бабкин и всех других представительниц прекрасного пола. "Дорогие женщины, ранние пташки, с праздником вас! Любви вам счастья, радости каждого дня, спасибо вам за то, что вы у нас есть, такие прекрасные" – написал он.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Потап поделился у себя в соцсети приветственным видео и "вручил" подписчицам букет тюльпанов. В подписи к посту Потап решил быть немногословным и просто поставил актуальный хэштег "#8марта".

Виталий Козловский разместил в Instagram фото, на котором он бросает лепестки цветка в камеру, сидя на столе в фиолетовом пиджаке на голое тело. "Любит - Не любит? Это подтвердится обстоятельствами и временем... Не гадайте на любовь и "не кричите" о ней всему миру! Любите безвозмездно, безгранично, тихо и для себя. С 8 марта вас, мои дорогие и нежные", - написал Козловский в посте.

MONATIK на своей странице в Instagram разместил сразу три фотографии с подписью: "наши Прекрасные девушки, женщины, бабушки, мамы, девочки! Спасибо вам за все! С праздником! Сияйте сияйте, ведь мир кружится только благодаря вам и вокруг вас".

Напомним, Євгено Комаровский поздравил украинок с праздником и высказал довольно смелые пожелания каждой женщине - он малейшей к настаршої.

Как сообщал ранее портал Знай.uа, маникюр самый актуальный на 8 марта 2019.

Ранее портал Знай.uа писал, что Владимир Зеленский задаривал женщин на улице цветами 8 марта.