Известный украинский музыкант, автор и исполнитель собственных песен, участник группы «5’nizza» Сергей Бабкин часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в Instagram. Однако, артист отличается оригинальностью своих публикаций, что говорит о его прекрасном чувстве юмора. И в этот раз пост Бабкина умилил его фолловеров.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Сергея Бабкина, он позирует на фоне букетов цветов. На нем нарядный серо-голубой пиджак, под которым видно белую рубашку. При этом поклонницы отметили необычность образа музыканта из-за его густых усов, которые ранее не наблюдались. В подписи к фотографии Сергей Бабкин написал трогательное обращение-поздравление женщинам.

"Жизнь, Любовь, Душа, Земля, Вода, Суша, Планета, Звезда, Вселенная. Всё самое ценное имеет женский род. Женщина – это всегда рождение нового. Женщина – мысль. Женщина – рифма. Женщина – проза, поэма, песня. Нам немного вашей мудрости и внутренней силы – и мир станет идеальным. С Праздником, Волшебные Наши!", - написал артист в подписи к фото. Поклонники не прошли мимо, эта публикация вызвала множество комментариев. Фолловеры в восторге от этого милого поздравления и благодарят артиста в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Эти усишки!", "Спасибо", "Спасибо, Сергей", "Спасибо вам!", "Не плачь, Сережа!", "Спасибо, Сережа! Весна, новый имидж, и все же открытая, сияющая улыбка! С праздником прекрасную половинку Вашей семьи!", "Спасибо", "Спасибо большое за поздравление!", "Всё это возможно только тогда, когда мы, женщины, любимы", "Спасибо! И твоих богинь со светлым днём", "Как раз смотрю ваш концерт", "Спасибо большое, Сергей!", "Спасибо Вам, за шикарные поздравления!", - пишут в комментариях.

Напомним, Сергей Бабкин показал свою самую преданную фанатку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Сергей Бабкин стал "Рыцарем XXI века".

Также портал "Знай.ua" писал, что Бабкин с семьей показал, как делать перезагрузку.