Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

Так, теперь Алина в очередной раз подчеркнула свою "взрослость" и выложила в сеть несколько пикантных фото в образе монашки. На ней темная мантия с белыми вставками, а голова покрыта специальным убором, под которым спрятаны волосы. При этом Гросу держит в руках пудреницу и красит губы яркой помадой. В подписи к фото артистка написала: признания "Монашки".

"ТЫ слаще всех воображаемых фантазий,
Как будто сказочный сюжет моих иллюзий.
ТЫ многограннее любых разнообразий.
В меня проникший ТЫ процессами диффузий.
ТЫ, будто снег упавший в середине лета,
Непредсказуемей, чем молнии удары,
Твое отсутствие - ужасней конца света...
Твое присутствие - небес дары и чары.
ТЫ мне дороже в сотни раз любой награды,
ТЫ, незаслуженный мной уголочек рая...
ТЫ то, чем не насытиться в час жажды,
ТЫ тот, кого неосознанно ждала я...

Рубрика #стихиалинкиблондинки. P.s. Скоро премьера! Короткометражный фильм #ДикоЛюбилаВову", - написала Гросу.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фолловеры звезды не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать ее новую публикацию. Поклонники в восторге от стихов Алины и с нетерпением ждут премьеру.

"Облик монашки вам к лицу, а вот стихи, как всегда, глубокие", "Красивая", "Очень интересный образ", "Хороша чертовка", "Вы такая красивая", "Очень идёт этот образ", "Мечтаю о таком костюме", "Вау, очень круто", "Вы просто класс, я ваша фанатка, я все песни ваши обожаю", "Какая сладкая и вкусная монашка", "Хороша монашка", "Красивая, приятно посмотреть!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.