Сергей Лазарев презентовал песню, с которой собрался представлять Россию на конкурсе "Евровидение - 2019".

Композиция, с которой выступит исполнитель, называется Scream и имеет определенный месседж - она о найрізноманіші страхи, которые люди носят с собой с детства. Со временем данные страхи превращаются в "крики" - такова суть видеоролика, который снял режиссер Константин Черепков.

На этот раз автор и продюсер песни - Филипп Киркоров. Он вместе со своей командой, состоящей из греческих саундпродюсера и хореографов займутся подготовкой Лазарева.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки
Показать еще

в этом Году "Евровидение" пройдет в Израиле, в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. Сергей Лазарев собирается побороться за победу на конкурсе во второй раз. Певец уже представлял Россию в 2016 году в Стокгольме, там он занял третье место с песней Филиппа Киркорова You are the only one.

Напомним, Лазарев бросил Ани Лорак на 8 Марта: с кем ей пришлось праздновать. Украинская певица Ани Лорак показала, как ей удалось отпраздновать 8 Марта после развода. Скандальная украинская певица Ани Лорак показала, как впервые после долгих лет брака празднует 8 Марта без мужа.

Развод украинской певицы Ани Лорак, которая живет и активно работает в России, стало самой обсуждаемой новостью начала года. Причиной распада пары стала измена Мурата Налчаджиоглу, которую смаковали буквально все. К сожалению, из-за ссоры родителей пострадала общий ребенок - семилетняя София.

Ранее Знай.uа сообщал Ани Лорак похвасталась черно-белым кадром из недавней фотосессии, примерив облегающее платье с глубоким декольте. Так некоторые поклонники заметили следы фотошопа в области талии.

Также портал Знай.uа писал, Татьяна Буланова решила высказать свое мнение по поводу развода Ани Лорак и ее экс-мужа Мурата Налчаджиоглу. Артистка считает, что виноват в этом только человек и "девица", которая разрушила семью Каролины.