Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость похвасталась черно-белым кадром с недавней фотосессии, примерив облегающее платье с глубоким декольте. Так, некоторые поклонники углядели следы фотошопа в области талии.

"❤️", - лаконично подписала Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "Лорак! А без фотошопа - слабо? 👎👎👎🤣😢😢", "и много-много фотошопа(", "Если у вас есть такое количество денег .вы тоже будете выглядить не хуже.", "Не нравится это вечное выражение , одно и тоже, и с фигурой что-то не так какие не естественные позы , выпячивание разных точек", "Красота тела может привлечь истинных поклонников, но для того чтобы их удержать, требуется красота души.", "Певица хорошая, но зачем так оголяться и подражать кому то? Неприятно смотреть !".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.


Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.


А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.