Известная российская певица, звезда 90-х Татьяна Буланова внезапно ошарашила поклонников откровенным интервью для издания "Экспресс Газета". Так, знаменитость решила высказать свое мнение по поводу развода Ани Лорак и ее экс-супруга Мурата Налчаджиоглу. Стоит отметить, что главной причиной разрыва отношений пары считают измену Мурата с тусовщицей Яной Беляевой, которых засекли в одном из ночных клубов Киева. Так, артистка считает, что виноват в этом только муж и "девица", которая разрушила семью Каролины.

"Медийным персонам в этом плане сложнее, чем другим людям. Вот Ани Лорак, может быть, и простила бы гулящего супруга, но его засняли в обнимку с девушкой. Грянул медийный скандал, логичным итогом которого стал развод. В этой ситуации исключительно мужчина виноват", - возмутилась Буланова.

После Татьяна отметила, что Мурат изначально должен был понимать, что его измена станет предметом для обсуждения и посоветовала мужчинам, которые "ходят налево" сначала позаботиться о том, чтобы об их "подвигах" никто не узнал, поделившись личным примером. "Он должен был четко понимать, чем его похождения могут аукнуться. Так же и у меня с Владом (экс-мужем Булановой) получилось. Он познакомился с девушкой в ресторане, куда-то ее повел, не думая о том, что я медийная личность. Хочется тебе погулять – сто раз подумай, или хотя бы сделай так, чтобы никто тебя не увидел. Когда пресса мусолит все это, становится противно. Но многое остается и на совести вот этих девиц с низкой социальной ответственностью", - высказалась Буланова.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.


Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.


А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.