Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram. Недавно артист презентовал новую песню под названием "Роксолана", 28 февраля выпустил на нее клип, а теперь отправился в одноименный тур украинскими городами. И, судя по всему, концерты Винника в новом туре будут не только в больших городах, но и в более провинциальных.

Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле фотографии, на которых позирует во время концерта в Броварах, что под Киевом. Недавно артист выступал в Белой Церкви и Умани, а также в Трускавце. Судя по фото, Олег Винник сменил несколько нарядов во время концерта. На одном из снимков он предстал на обзор публики в костюме с белой рубашкой. Также есть фото, где артист поет в черной кофте на молнии, и фото, где он в белой рубашке и брюках. Все эти снимки были сделаны на сцене. Также на фото видно огромный зал битком забитый зрителями.

В подписи к фотографиям Олег Винник написал: "Лучшее праздничное начало весны вместе с Броварами". Поклонники, конечно, не остались равнодушны к новой публикации своего кумира, и принялись засыпать его комплиментами, пожеланиями и признаниями в любви.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

"Спасибо за ваше творчество", "Это просто было супер", "Красавчик", "Олег, как всегда супер!", "Олег, спасибо большое за эмоции! Спасибо вам за Ваши несравненные песни и за Ваш голос, который пробирает до мурашек!", "Не думаю, что Олегу хватает времени прочитать все наши комменты... но промолчать просто невозможно. Этой весной моя мечта сбылась! Я попала на концерт! Даже дотронулась до ручки Олега и подарила букет", "Спасибо за прекрасный концерт в Броварах! Эмоции переполняют! Третий день под впечатлением!", "Я обожаю Олега Винника. Талантище, спасибо тебе за твои песни!", - пишут восторженные фанаты.

Напомним, Олег Винник похвастался пикантным рекордом с тысячами волчиц.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Винник воплотил мечту маленькой украинки с тяжелой судьбой.

Также портал "Знай.ua" писал, что Винника засекли с таинственной незнакомкой.