Невероятный фурор на игре "Лиги смеха" вызвал искренний выступление команды "Пошло поехало" (Николаев-Тернополь). Особенность их в том, что один из юмористов передвигается на инвалидной коляске и не упускает шанса пошутить на эту тему.

В команде только двое участников. Но это не мешает им сохранять чувство юмора. Один идет, другой едет - отсюда и логичное название команды. Тернопольчанин Андрей Воськало вместе с другом Юрием Степанцом уже в который раз доказывают украинцам качество своих шуток и радуют хорошим юмором.

Стартовал их выступление с актуального для украинцев поздравления: "Ну, что! Привет, автокефальные"!

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Это был тот редкий случай, когда смешным был каждый шутку. Ребятам хватило 6 минут, чтобы показать, насколько они классные и веселые.

А диалог на сцене о выборах "За юмориста или за колясочницу" заставил хохотать зал, зрители практически качались:

- Юрец, ты определился, за кого будешь голосовать?
- Конечно! За своих.
- За своих - это за кого? За юмориста или за колясочницу?

"Нас часто спрашивают, почему решили участвовать в новом сезоне "Лиги смеха". Ну подумайте сами, что это за мероприятие, организованное кандидатом в президенты, на котором нет человека с ограниченными возможностями", - пошутил Юрий.

За юмориста или за колясочницу? Пошло Поехало | Лига Смеха 2019

- Юрец, ты определился, за кого будешь голосовать? - Конечно! За своих. - За своих - это за кого? За юмориста или за колясочницу?

Geplaatst door Студия "Квартал 95" op Zondag 10 maart 2019

Стоит отметить, что шутки пишет сам капитан команды - Юрий Степанец.

Напомним, рейтинг Зеленского пытались "утопить": Коломойский, "бойцы АТО" и компромат. Политтехнолог рассказал, как действующая власть попыталась значительно снизить рейтинг Владимира Зеленского.

Как сообщал "Знай.uа" Кошевой разгромил нововведения Кличко и К.

Также "Знай.uа" писал, что команда Зеленского презентовала "10 заповедей" о своего кандидата.