Популярная российская певица Наталья Чистякова-Ионова, которая более известна как Глюкоза, часто выставляет в Instagram провокационные кадры. Недавно она показала поклонникам довольно интимное фото. На этом исполнительница позирует в объятиях коллеги по цеху Филиппа Киркорова и Николая Баскова.

Однако фанатов Глюкозы смутила одна деталь. Яркое красное платье певицы удачно подчеркивает ее стройную фигуру, а сексуальности образу придает большой вырез, который оголяет ногу. Однако на фото Филипп Бедросович держит свою ладонь как раз в очень интимном месте Глюкозы.

"Такое возможно только 8 Марта. Ведь сегодня можно все... 🔥❤️", - подписала публикацию певица.

"А это норм вроде, то что он ее между ног лапает, так было задумано?", - удивляется очередной комментатор. "В шоубиз так здороваются (рукой за мочалку)", - объясняет другой. "Двое точно шифруются", - убежден еще один комментатор, намекая на гомосексуализм как Киркорова, так и Баскова.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Впрочем, значительная доля отзывов на фото была посвящена и "седого" образа Чистяковой-Ионовой — многим он пришелся по нраву, но отдельные критики требовали больше "не делать такое со своими волосами".

"Ярко, модно, стильно", - отметил один из подписчиков звезды. "То ли Брежнева, то Глюкоза", - не смог определиться другой комментатор.

Напомним, что Анастасия Волочкова провела свою дочь Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что купальник Глюкозы вызвал много вопросов у фанатов. На фото 32-летняя певица стоит как бы на фоне песчаных дюн, а на ее теле красуется серебристый купальник, который едва прикрывает женские прелести.

Также портал "Знай.uа" писал, что забытая всеми Глюкоза превратилась в Волочкову.