Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов.

Так, в этот раз Настя решила показать поклонникам очередную фотографию в шпагате над тазиком с водой в купальнике. Похоже, Волочкова не радуется весне, ведь снега и льда в ее купели может больше и не быть до следующей зимы и ей не будет куда окунаться после бани. На снимке, который балерина опубликовала на своей странице, она предстала на обзор публики в купальнике бикини болотного цвета.

В подписи к фотографии Анастасия Волочкова "заинтриговала" поклонников. "Растягиваю удовольствие от встречи с интересным человеком, который был у меня в гостях. Скоро вас ждёт кое-что очень интересное. И настолько неожиданное, что это будет сенсацией! Но пока что подробностей рассказать не могу", - написала Волочкова и оставила кучу хэштегов, все, как всегда.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Вот только оценить ее шпагат и "интригу" некому. Как известно, недавно Настя отключила возможность комментирования ее публикаций, что очень огорчило ее фанатов. Так что фолловеры не смогли выразить свое мнение по поводу Настиных фотографий в снегу и под ним. Отметим также, что недавно балерина написала длинный пост о том, что заставило ее убрать комментарии. А потом еще один такой пост, как будто не все еще знают и поняли, что она отключила комментарии.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта, еще и похвасталась этим, еще и спонсоров поблагодарила. Одним словом, сделала все в своем стиле.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.