В Международный женский день, 8 марта стартовал 9 сезон популярного шоу "Холостяк", где одинокие сердца могут встретиться и загореться любовью. В этом году девушки будут бороться за сердце завидного холостяка Никиты Добрынина.

Никита Добрынин

Кроме уже известного и любимого ведущего шоу Григория Решетника в выпуске также появилась еще одна яркая фигура украинского шоу-биза.

В качестве свахи выступит популярная певица, участница группы НеАнели Слава Каминская. К слову, муж артистки, известный пластический хирург Эдгар Каминский также когда приходил на кастинг шоу "Холстяк", однако быстро понял, что это не его.

Каминская с мужем

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В первом выпуске шоу Каминская устроила настоящий допрос участницам-красавицам, пыталась заглянуть в глубину их души и спровоцировать на откровенные признания.

Не все девушки произвели на Славу хорошее впечатление, не обошлось и без жесткой критики:

"Она ему не подходит".

"Девушка сделали большую ошибку, дурсть сделала" и т.д.

Напомним, украинкам показали топ самых желанных красавцев-холостяков, которые все еще находятся в поисках той единственной. Их семеро, все они успешны и известны, и они еще свободны, стоит поспешить.

Как сообщал портал Знай.uа, рассказывал о том, что завидный "Холостяк" Никита Добрынин раскрыл тайны личной жизни и объяснил, почему пришел на проект.

Также Знай.uа писал о том, что скандальный российский певец Егор Крид стал объектом насмешек в сети.

Смотрите: Старт шоу Холостяк. Какие девушки будут удивлять известного украинца