Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость в последнее время безустанно путешествует и на этой неделе выбрала отдых в жарком Египте. Так, артистка сделала очень пикантное селфи, выставив напоказ грудь в коротеньком бордовом платье.

"😎 #багиняЕгипта#rixosmoments #rixospremiumseagate#rixoshotels", - лаконично подписала Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Леска ти гарна😻😻😻😻😻💝👍🌸", "Леся ти як завжди в розквіті сил😍👏", "Хороший человек,по глазам вижу😀💝⚓️", "Зачем так горячо?".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Были и те, кто раскритиковали откровенный снимок: "Слишком пошло", "Грудь не выставляй напоказ. Не впечатляет...", "Можно поскромнее, а то ты не похожа на багиню", "Мне кажется, она копирует Волочкову,", "
Что то сиси висят как у бабули".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.