Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась отрывком из шоу "Новые русские сенсации", где вместе с Никитой Джигурдой доказывала свою правоту перед экс-водителем Александром Скиртачем, который был приговорен к СИЗО за воровство денег артистки. Так, Анастасия была возмущена еще и поведением беременной жены афериста Софией, которая просила вина и вызвала скорую.

"Вот так мошенники (признанные в итоге судом виновными), рожают детей, чтобы потом бросать их вместе с первой женой, но прикрываться потом в суде их количеством после совершенных преступлений.. Беременная жена лезет в телепрограммы пиариться на моем имени, требуя вино, не стесняясь признаться, что она бухает.. Желая подать на меня какое-то заявление, предлагает продюсерам программы ложно вызвать врачей и купить справку ЗА ДЕНЬГИ..😝 Вот и показали свое истинное и омерзительное «лицо»😝 мошенники.. Почему бы не готовиться к родам? Зачем они вообще полезли на Тв? Работу новую нашли? 🤷‍♀ А судя по количеству слагаемых обо мне мерзких небылиц, недоказуемых, создается впечатление, что не Скиртач работал у меня шофером около года, а его жена была свидетелем всей моей жизни.🤣 То, что она стояла за аферами мужа, покрывая их и вела мерзкие аккаунты с украденного у меня компьютера-это факт.😝 Но и теперь не могут успокоиться и живут моей жизнью, потому что своей нет.😝", - разозлилась Волочкова. Фолловеры же не смогли отревгировать на увиденное, ведь комментарии хитрая балерина предпочла скрыть. Стоит отметить, что скандал со Скиртачами длиться уже более полугода, однако пока что обе стороны лишь наживаются на участиях в провокационных телешоу.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.