Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, недавно поделилась с фолловерами в Instagram необычным фото. Знаменитость похвасталась закулисьем шоу-тура "Оттепель",показав свою большую и дружную команду. Так, артистка призналась, что отыграла в Сургуте свой финальный концерт мартовского тура.

"Мы не просто довольные на этом фото!!! Мы очень довольные!!! 🤪🥰😍 вчера в Сургуте был финальный концерт нашего тура в марте)) сегодня приходим в себя, уставшие, но все равно с улыбкой вспоминаем каждый город, каждый зал, горящие глаза зрителей, улыбки, овации!!! И за подарки спасибо!!! Что стоит счастье, если его не с кем разделить?) Спасибо, что разделили его с нами!!! 🤗 Всем, кто был на наших концертах, кто следил за происходящим в соцсетях, кто ещё придёт на наши концерты 💙💙💙 вы - наше вдохновение, вы - наша весна , вы - наша любовь 🌸", - поделилась эмоциями Брежнева. Фолловеры не прошли мимо: "Супер команда!!! Круто!! 🔥🔥🔥", "Какая вы красивая😍😍😍😍
Идеал🤤😍", "Фигура - мечта!❤️", "Спасибо Вам и всей команде за Ваш труд и такую отдачу! Было ооочень круто🔥❤️", "Самая искренняя и настоящая!!! Спасибо за волшебство!!!❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.