Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Недавно знаменитость выставила роскошный кадр на котором поцеловала себе в зеркале заднего вида, позируя в кожанке, длинной толстовке и лосинах. Так, артистка порадовала поклонников отличной новостью: она уже выехала в новый тур, который начнется с Винницы и продолжится в Одессе.

"Твоё настроение , когда ты выезжаешь в тур и все билеты на ближайшие концерты распроданы 😘 Винница , увидимся уже сегодня , ну а дальше 2 концерта в Одессе ) ", - поделилась эмоциями Дорофеева. Фолловеры же принялись комментировать: "Бомба 🔥🔥🔥🔥", "Безумно красивая!😍🔥💘", "Красивый цвет волос, Надюшка🔥", "Какой шикарный цвет волос 😍", "Нельзя быть такой красивой!!! 🙈😻❤", "Какая крутая❤️❤️❤️❤️❤️😘😍".

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.