Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила прокомментировать слухи о своем участии в продолжении культового фильма "Брат-3". Как оказалось, кто-то распустил ложные сплетни, а сама артистка в ближайшее время не планирует сниматся в кинокартинах и считает, что ее имя "снова нагло используют нечистоплотные люди".

"Итак, пришло время высказаться по поводу сьемок в фильме «Брат-3». Ни о каких сьемках со мной никто не говорил, ничего не обсуждалось. Ни в каких фильмах сейчас я не планирую сниматься. Мое имя снова нагло используют нечистоплотные люди для своих целей. Нет! Нет и нет!!!!! Никаких Барецких, никаких сьемок в этой компании, НЕТ.
Надеюсь, что меня все услышали. А весеннее обострение отдельных лиц прекрасно лечится в мед учреждениях.💪🏻", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры никак не смогли отреагировать на увиденное, ведь хитрая балерина предпочла скрыть комментарии. Стоит отметить, что не менее скандальный Стас Барецкий, который будто бы и является режиссером фильма, предложил Анастасии роль бывшей танцовщицы и хозяйки борделя, а она согласилась при условии, что "на экране будет выглядеть красоткой".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.