Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новым шоу-туром по США и Канаде, выставив роскошный кадр с солнечного Майями. Так, артистка примерила леопардовый спортивный костюм, рассказав, что нужно ценить каждый момент.

"лови ,цени момент
до того, как он станет воспоминанием...🙌 .", - посоветовала Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Это не стиль это убожество", "Че за кроссы отстойные?😂😂😂", "Чуть чуть женственности не помешало бы...а то одно и то же одни спортивные костюмы...", "Как можно такой стиль любить!!", "Фууууу".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.