Известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует в необычном образе.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики на сцене в российском Томске. Так, для выступления Лорак надела необычный латексный плащ жгуче-красного цвета, из-под которого выглядывают черные брюки. На ногах артистки массивные темные босоножки на каблуках. Ее волосы выпрямлены и распущены, а на лице яркий сценический макияж. Ани Лорак стоит полубоком к камере, она не смотрит в камеру – ее дерзкий взгляд направлен куда-то вдаль.

В подписи к фотографии Ани Лорак написала: "Когда слов не надо, достаточно взгляда!". Также она указала фотографа, который ее запечатлел. При этом из предыдущих постов певицы известно, что фото было сделано во время ее выступления в России, в городе Томск – в рамках тура "Дива". Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Так, самые преданные фанаты засыпают Лорак комплиментами в комментариях, но некоторые все же отметили, что артистка постарела, а ее попытка сохранить молодость только портит ее естественную красоту.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Кукольная!", "Грустный взгляд", "Каролина, как всегда, шикарная и обворожительна!", "Просто богиня", "Глаза могут многое сказать", "Ты красивая безумно", "Без слов, невероятная", "Очень мотивируете своими выступлениями", "Без одежды красивей", "Ну надо же, одетая, блин", "А во взгляде читается любовь к зрителям", "Как всегда красотка!", "Красивый взгляд", "Вот это взгляд, такой пронзительный", "Вы шикарная, но этот плащ вам не идёт", - пишут в комментариях к фото Ани Лорак.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.