Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева помимо активной жизни в соцсетях радует поклонников и "живенькой" гастрольной деятельностью. Надя постоянно публикует в сториз Instagram яркие фото и видео с выступлений, который проходят в разных городах Украины.

Дорофеева заявила, что все ее жизнь - "на чемоданах". Звезда украинского шоубиза никогда не прячет свои сумки, они все время стоят в квартире и иногда она даже может спотыкнуться об них.

Надя Дорофеева на своем любимом чемодане

"Потому что не успеваю разобрать", - признается Надя.

Надя заядлая модница, у нее огромная коллекция не только нарядов, но и чемоданов – от маленьких до гигантских.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

"Выбираю яркие, они меня больше радуют. Не люблю обыденное", - мило замечает артистка.

Также Надя подчеркивает, что большая часть ее жизни проходит в разъездах и постоянных гастролях. Из минусов такой жизни – певица скучает по родным, дому. Но при этом Надя признается, что уже не сможет жить по-другому.

"Приезжаешь, видишь в концертных залах эти счастливые лица зрителей и все, это любовь".

При этом свой пост Надя проиллюстрировала символичным фото – сидя на тех самых чемоданах. Одета певица очень обычно и комфортно – в джинсах, кроссовках и худи с капюшоном.

Напомним, ранее сообщалось, что Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Недавно знаменитость выставила роскошный кадр на котором поцеловала себе в зеркале заднего вида, позируя в кожанке, длинной толстовке и лосинах. Так, артистка порадовала поклонников отличной новостью: она уже выехала в новый тур, который начнется с Винницы и продолжится в Одессе.

Напомним, Влад Яма похвастался шикарной женой: завидуют миллионы.

Как сообщал Знай.ua, рокерша Дорофеева заинтриговала фанатов новым фото: скоро все узнаете.

Также Знай.ua писал, Monatik показал закулисье "Голоса": вот, как они там развлекаются.

Смотрите видео по теме: