Ведущий нацотбора на "Евровидение 2019" Сергей Притула рассказал шокирующие подробности нацотбора на "Евровидение 2019".

По словам ведущего, некоторые продюсеры ставили странные условия:

"Если моя артистка выиграет, мы придем. Так зачем нам все остальные? Давай просто возьмем твою артистку, она споет в первом полуфинале, во втором, в финале".

Интересно, что по словам телеведущего, певица Оля Полякова, запросила 50 тысяч долларов за участие в нацотборе.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Продюсер TAYANNA Михаил Ясинский без каких-либо объяснений снял свою подопечную с конкурса. Многие думают, что TAYANNA отказалась от участия из-за страха проиграть группы KAZKA. Музыкальный продюсер конкурса Руслан Квинта после того, как узнал о снятии артистки, не мог с ней связаться:

"Я начал звонить и художник, и директору - никто не брал трубку". Украинский продюсер Игорь Кондратюк также высказался относительно участников Нацотбора: "Для меня это неприемлемая история абсолютно. Никто не заставлял ходить в шароварах и размахивать украинским флагом. Но мозги включить на пятом году войны надо было".

К тому же Сергей Притула признался, что ему постоянно приходят гневные и угрожающие сообщения в соцсетях:

"Мне пишут, что через меня Украина не будет в этом году участвовать в "Евровидении".

Некоторые украинцы сердятся, что ведущий поднял "русский вопрос" на сцене. В свою защиту Притула заявил, что действовал исключительно в интересах аудитории:

"Все хотели спросить. Поэтому я ретранслировал эти вопросы".

Напомним, Притула и Монро устроили громкий скандал: "гнать с***ой тряпкой".

Как сообщал портал Знай.uа известная украинская травести дива Монро опубликовала в Instagram гневный пост про Национальный отбор.

Также портал Знай.uа писал, что украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая была задействована в проекте "Лига Смеха", высказалась по Нацотбора на Евровидение 2019.