Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая была задействована в проекте "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно мы рассказывали, что артистка кардинально сменила имидж, теперь же она высказалась касательно Нацотбора на Евровидение 2019. А точнее, Могилевская поделилась опытом и дала наставления участникам.

Так, на своей странице в соцсети Наталья Могилевская опубликовала свежее фото, на котором позирует с микрофоном в руке и с новой модной стрижкой-каре. Артистка предстала на обзор публики в простой одежде – белом теплом свитере и черной курточке, она скоса смотрит в камеру. А в подписи к снимку Могилевская оставила рекомендации участникам Нацотбора.

"Перед сегодняшним финалом национального отбора на Eurovision 2019, а я всегда слежу за такими событиями, хотелось бы пожелать ребятам найти свою внутреннюю гармонию и расслабиться. Я и сама знаю, что такое участие в международном конкурсе, и знаю, как суета, волнение и вечная спешка выбивают землю из-под ног. Конкуренция конкуренцией, но самое главное - прожить свою песню и донести до зрителя ее основной посыл, а если это произойдёт, то даже небольшая фальшь или неточность сойдёт тебе с рук.

Песня – это как маленький спектакль, и он не терпит лжи, а иначе даже с самым хитовым текстом и мелодией будет провал. У меня, конечно же, есть свой фаворит, и сегодня я буду держать кулачки именно за него, но и другим участникам я искренне желаю успеха. Ребята, соберите сегодня все свои силы и порадуйте нас качественными и достойными Европы номерами, а я вместе со всей Украиной буду за вас болеть! А кто ваш фаворит?", - написала Могилевская.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".