Украинская телеведущая, звезда программы "Орел и Решка" Регина Тодоренко, которая активно строит свою карьеру в Российской Федерации, запустив собственное шоу, разгневала в сети своих поклонников.

Знаменитость опубликовала фото, на котором позирует в банном халате и полотенцем на голове возле бассейна, при этом в подписи к фото она начала разговор о Сергее Лазареве. Тороденко сообщила, что он станет следующим гостем ее проекта "Пятница с Региной" и предложила своим подписчиками поставить артисту вопрос, ответ на которых они хотели бы услышать.

В комментариях к посту некоторые начали активно задавать вопросы, а вот другие подчеркнули, что ранее Тодоренко говорила, что программа с участием Лазарева уже снята, а данный пост просто для рекламы и активности в комментариях Регины.

"Хотела бы узнать, как Сергей борется с волнением перед выступлением?", "Зачем Сергей едет опять на Евровидение, чем вызвано это желание", "Ты ведь уже записала с ним интервью! Зачем устраивать этот цирк? Нужна активность в комментариях?", "Вопросы об Ани Лорак", "Что у них с Лорак? Видно, что не дружба", - написали в комментариях подписчики Регины Тодоренко.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Ранее сообщалось, что известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала милое фото, на котором позирует в компании своего супруга Влада Топалова.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Тодоренко, она позирует в светлой полосатой пижаме, в которой также появилась в новом выпуске своего шоу "Пятница с Региной". Влад Топалов в белой футболке прижимает супругу к себе одной рукой, а во второй держит кружку с логотипом Регининого шоу. Артист влюбленно смотрит на жену, а она – в камеру, и оба улыбаются.

Также мы писали, что в ролике, который появился на странице Тодоренко, она берет интервью у Агаты Муцениеце. При этом бывшая супруга Павла Прилучного пришла на съемки не одна, а с дочерью, которая также есть в анонсе. Как известно, после рождения ребенка Регина Тодоренко снимает собственное шоу у себя дома.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.