Смерть Юлии Началовой сопровождается мистическими деталями - по чудовищному совпадению известная артистка скончалась в тот момент, когда по телевизору показывали шоу с ее участием. В то время, пока врачи бились за жизнь женщины, на российском телеканале показывали шоу "Один в один", в котором зрителям с телеэкрана улыбалась Юлия Началова.

Певица стояла на сцене и не скрывала своего счастья - радостно общалась с членами жюри и прочими участниками шоу, о чем сообщается в российских СМИ. О том, что в смерти Началовой присутствует нечто таинственное, отметил и друг певицы вокалист Александр Панайотов в воскресенье, 17 марта.

Юлия Началова

Артист считает, что над исполнительницей висел какой-то злой рок. По его словам, Юлия Началова, как и солист группы "А-Студио" Батырхан Шукенов, скончалась накануне съемок телешоу "Один в один" - артист скончался 28 апреля 2015 года.

Стоит напомнить, что Юлия Началова ушла из жизни в субботу, 16 марта от острой сердечной недостаточности, которая была следствием отека легких. Похороны пройдут на Троекуровском кладбище Москвы. Гражданская панихида состоится там же, в Траурном зале, 21 марта – все желающие смогут проститься с Началовой с 12:00 до 14:00.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора 40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Юлия Началова

Напомним, ранее отмечалось, что после смерти Юлии Началовой слова скорби выразили все знаменитые исполнители. Они не скрывали своих тяжелых эмоций и среди них можно увидеть слова Киркорова, Пугачевой, Орбакайте, Канделаки и прочих. Все они потрясены трагедией и считают кончину певицы преждевременной.

Как сообщал портал "Знай.ua": после смерти известной российской певицы Юлии Началовой, у нее осталась дочь, судьбу которой уже решили. Ближайшим родственником 12-летней Веры является ее отец, бывший супруг умершей, футболист Евгений Алдонин и именно с ним останется дочка певицы.

Также "Знай.ua" писал, что журналист Аркадий Бабченко заявил, что не будет скучать за умершей Юлии Началовой, поскольку она поддерживала путинский режим. В частности, он отметил неоднократные выступления певицы на временно оккупированной территории Донбасса.