Врач российской певицы Юлии Началової заявил, что 38-летняя артистка умерла случайно. Об этом сообщают росЗМІ.

Шуров подчеркнул, что все, что произошло со звездой - "роковая случайность". Врач рассказал, что еще шесть месяцев назад он лечил Началову и ей было лучше.

"Она проходила лечение в связи с подагрой. Упала в обморок, после чего пришла в клинику к неврологу. Но уже в клинике выяснилось, что невролог тут не нужен, у нее нарушена функция почек, как следствие подагры", - сказал Шуров.

Также он отверг предположение о зависимости певицы и сказал, что у нее не было ни диабета, ни волчанки.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Заявленная причина смерти - остановка сердца. Перед этим - отек легких и неспособность дышать самостоятельно. Также была начата операция по ампутации ноги, пораженной гангреной. Заявлены были у Юли болезни - подагра и волчанка. Волчанка опровергает лечащий врач Началовой Василий Шуров.

"Люди, будьте бдительны, проходите профилактику, а если что не так - не ждите, вприпрыжку бегите к врачу. Посмотрите на Юлю. Она горела, как свеча в три дня, а виной всему - случайность", - заверил Шуров.

Такой букет болезней у столь сильного человека всегда свидетельствует о наличии подавления. Есть такие люди, которых называют энергетическими вампирами, злыми языками и как много. Их трудно обнаружить, и в этом проблема. Рон Хаббард назвал их подавляющими личностями и дал точное описание 12 характеристик, по которым вы можете выявить и прекратить впадать в депрессии и болеть.

Напомним, недавно сообщалось о смерть Юлии Началової: где и когда похоронят певицу. Известную российскую певицу Юлию Началову, которая внезапно умерла от обострения хронической болезни, похоронят во вторник, 19 марта на Троекуровском кладбище в Москве.

Как сообщал "Знай.ua" появились новые подробности смерти Началової.

Также "Знай.ua" писал, что известный журналист умер из-за равнодушия врачей.