Они заставляют сердца слабой половины биться быстрее, их ноги - подкашиваться. Не только украинские женщины - самые красивые в мире. Мы можем также похвастаться и красавцами-мужчинами. Кто в этом году завоевал право называться самым сексуальным и самым желанным?

Представляем Топ-5 звезд, чьи фото в Instagram собирают миллионы лайков и просмотров перед сном.

Плохиш Макс Барских

Украинский певец, выходец из "Фабрики звезд-2", где уже тогда считался самым сексуальным участником. Главное в нем - это особая подача песни и поведение на публике через что он остается привлекательным даже одетым.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Аппетитный Николай Тищенко

Известный украинский ресторатор, который стал также ведущим популярных шоу "МастерШеф" и "Ревизор". Тищенко не только готовит так, что хочется тарелки облизывать, а и большинство жонок хотели бы облизать его самого.

Гламурный Виталик Козловский

Этот украинский артист зачастую радует поклонников эротическими фотографиями. Но мы все равно помним его в 2003 победителем программы "Шанс", который поет "Чернобрывцы".

Строгий судья Влад Яма

Известный украинский танцор, судья телевизионных проектов "Танцуют все!", "Украина имеет талант", "Танцы со звездами". Женщины простошаленіють, когда он начинает вилять бедрами и поедают глазами его эротические фото в Instagram.

самый Желанный холостяк Никита Добрынин

Украинский теле - и радиоведущий, главный редактор глянца XXL, главный герой девятого сезона шоу Холостяк. В этом году большая часть украинок приковали взгляд к телеэкранам и с нетерпением ждут новый выпуск шоуза участием сексуального Добрынина.

Напомним,холостяк Никита Добрынин признался, кто из участниц шоу раздражает его больше всего.

Как сообщал Знай.ua, "Холостяк" Добрынин поделился самым сокровенным. Никита Добрынин поделился любимыми книгами и рассказал, что его вдохновляет.

Знай.ua писал, что Каминская устроилась свахой на "Холостяк-9". Каминская устроила настоящий допрос участницам-красавицам.