Украинский юморист, актер и телеведущий Сергей Притула часто делится новостями своей звездной жизни с поклонниками на своей странице в Instagram. Только-только поутихли скандалы вокруг Национального отбора на Евровидение, и Притула решил показать кое-что особенное. Так, в этот раз шоумен рассказал фолловерам о прогулке с крошечной доченькой.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Сергея Притулы, он предстал на обзор публики в синих джинсах и черной курточке с клетчатым шарфом. На глазах у телеведущего стильные солнцезащитные очки, а на руках он держит свое сокровище – доченьку Солю. В прекрасную солнечную погоду Притула вышел на прогулку с крошкой. Девочка одета в черные штанишки и серую курточку. И хоть на улице потеплело, у малышки на голове шапка, ведь, как известно, весеннее тепло обманчиво.

В подписи к такой трогательной фотографии Сергей Притула написал: "Мы с Солькой радуемся приходу настоящей весны в столице! +16 это вам не тицьки-пицьки! Полетели!". Такая публикация не осталась без внимания поклонников шоумена, Сергея Притулу засыпают комплиментами в комментариях. Поклонники растроганы до слез таким милым семейным фото.

"Такая большая уже", "Какая она маленькая и прикольная! Хорошего дня", "Как подросла, красавица!", "Но как быстро чужие дети растут! И да, сегодня очень яркий и теплый день, действительно весна", "Мягкой посадки, Соломийка!", "Вы молодец!", "Вы великолепны!", "Вам очень идет быть отцом принцессы", "Сергей, слава Богу, вы проводите время с ребенком. Я уже думала, что нет, потому что никогда нет фото", "Счастья вашей семье и весны в души", "Хорошего дня Вам! Спасибо за настроение!", "Очень радует, когда папы гуляют с детками!", - пишут в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, пародия на Добкина обернулась ведром грязи для Притулы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что речь Притулы о Томосе затронет даже атеистов.

Также портал "Знай.ua" писал, что священник ответил Притуле на речь о Томосе.