Российский телеведущий Егор Иващенко сообщил, что Юлия Началова исповедовалась ему перед смертью. Российская певица Юлия Началова, которая скончалась 16 марта, предчувствовала свою смерть, а также скрывала от своего пиар-директора еще одно страшное заболевание.

По его словам, Началова очень хотела "перед кем-то исповедоваться" и она выбрала его.

"Да, она мне говорила, что у нее подагра. У нее были проблемы с ногами, о которых не хочется сейчас говорить подробно. Они были уже видимые – появились какие-то пятна", - отметил он.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Кроме того, Иващенко рассказал о тайной болезни певицы, однако в подробности не вдавался.

"Юля мне рассказала, что в последний год сражалась с еще одним заболеванием, но я не могу озвучить этот диагноз, так она даже своей пиарщицы о нем не говорила. А вот со мной, представляете, поделилась", - отметил он.

Иващенко говорит, что Началова очень боялась: "Да, мы с ней шутили, смеялись, но порой она мне говорила, что опасается за свою жизнь: "Знаешь, Егор, я очень боюсь! Сейчас вроде состояние нормальное, но я все равно боюсь!"

Напомним, ранее сообщалось от чего на самом деле умерла Началова: врач раскрыл неизвестные подробности. Врач рассказал, что незадолго до смерти Юлия Началова проходила лечение подагры. Когда певица была госпитализирована, то медики сумели обнаружить у нее нарушение работы почек.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Смерть Юлии Началової: где и когда похоронят певицу.

Также "Знай.ua" писал о том, что вокруг тела Началової разгорелся небывалый скандал: не оставят в покое даже после смерти.