Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила отправится в салон красоты, показав процесс маникюра и педикюра с типичным оранжевым покрытием. Так, артистка в очередной раз прорекламировала салон, отметив, что появляется там довольно редко: раз в полтора месяца. Также Анастасия призналась, что у нее наращеные ногти, но все остальное натуральное. Врочем, звезда забыла, что у нее вместо бровей татуаж, она не раз наращивала волосы и ресницы, а еще делала пластику груди.

"Посещение любимого салона -это всегда праздник! Вот и натюрморт из фруктов, как картина! Тут все профессионально, красиво, душевно, искренне, дружески и быстро!😊 Всему коллективу и Лале-поклон до земли!🙏🏻 ", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры не смогли никак выразить свои мысли, ведь комментарии хитрая балерина скрыла. Стоит отметить, что артистка не впервые рекламирует товары и услуги, из-за чего довольно часто нарывается на критику.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.