Украинская телеведущая и журналист Ольга Фреймут на своей странице в социальной сети Facebook поделилась секретами своего идеального выходного дня, которые помогут немного раскрепоститься.

Влаштуйте собі вихідний. Не йдіть у душ. Не чистьте зуби. Розпатлайте волосся. Одягніть на піжаму пальто і йдіть на...

Geplaatst door Ольга Михайлівна Локотко op Maandag 18 maart 2019

"Устройте себе выходной. Не идите в душ. Не чистите зубы. Розпатлайте волос. Наденьте на пижаму пальто и идите на прогулку. Обуваться не обязательно. Зайдите на чай к тому, кого в нормальном состоянии стесняетесь. Начальник, коллега, бойфренд, Святослав Вакарчук - к кому босые ноги заведут" - советует телеведущая.

Ольга Фреймут

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Украинцы в комментариях тут же откликнулись на такие призывы Фреймут:
"Хорошая идея спасибо за совет", "Шутите?", "Такая красивая", "Оказывается даже леди умеет шутить", "Вы иногда и бунтарка?) Приятно это слышать) Хорошего дня вам)"

Будучи беременной, в рамках программы одного из телеканалов ко Дню Независимости, Ольга Фреймут призналась, что в юности была чрезвычайно увлечена Святославом Вакарчуком.

Ольга Фреймут

"Я настолько люблю песни «Океана Эльзы», что в школе пообещала себе и своим подружкам: когда родится сын, назову его Святославом" - поделилась Ольга.

Неизвестно, что произошло, но по итогу, телеведущая назвала своего сына Валерием

Напомним, что Фреймут перевоплотилась в волчицу: "могу дать по морде"

Ранее, Знай.ua сообщал, что телеведущая рассказала, как подцепить принца: все до банальности просто.

Также, портал Знай.ua писал, что Ольга Фреймут очень оригинально поздравила себя с днем рождения: позади как-будто не моя жизнь.