Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, поделилась в своем Instagram необычным селфи.

Так, на опубликованном фото 38-летняя знаменитость предстала без макияжа, лежа на подушке. Стоит отметить, что лицо Ким покрывают красные воспаленные пятна. Она подписала кадр так: "Утренний псориаз".

Как известно, первые признаки болезни модель обнаружила ещё в 2011 году. Тогда, по ее словам, она думала, что зуд был реакцией на ткань платья. Но ее мать Крис Дженнер, которая также страдает этим неинфекционным заболеванием, объяснила дочке, что у нее псориаз.

"Я обнаружила его впервые на открытии магазина Dash в Нью-Йорке. Надела платье с блёстками, и у меня начался зуд. Когда сыпь покрыла ноги, мама сказала: "Думаю, у тебя псориаз", - заявила Кардашьян.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

К слову, недавно Ким порадовала фанатов в Instagram новеньким кадром. Знаменитость позировала в кресле стилиста в совершенно необычном для себя образе. Так, артистка примерила новый цвет волос - на этот раз Ким превратилась в блондинку с нежно-зеленым оттенком.

За сутки кадр успел собрать более 1,8 миллион лайков. Фолловеры остались в восторге, сравнивая Ким с русалочкой и догадываясь куда 38-летняя мамочка троих детей может отправится в таком виде.

Напомним, что недавно в профиле Хлои Кардашьян появилась серия откровенных фотографий с сестрами, теперь же модель решила показать себя во всей красе. На своей странице в Instagram она опубликовала фотографию, на которой позирует в пикантном наряде.

Как сообщал портал Знай.ua, Кайли Дженнер решила поделиться с фанатами фотографией, на которой позирует в соблазнительном образе. Модель запечатлена как бы случайно. При этом видно, что Кайли собралась на какую-то вечеринку, ведь на ней соответствующий наряд.

Также портал Знай.ua писал, что Ким Кардашьян примерила необычное длинное платье молочного цвета от культового дизайнера Рика Оуэнса с огромным вырезом на спине.