Все знают Андрея Губина как звезду 90-х, российского эстрадного музыканта, композитора и музыкального продюсера. Однако в последнее время Андрей крайне редко выходит в свет. По его словам, из-за длительного неврологического заболевания, которое помешало ему построить успешную карьеру.

Но, не взирая на это, поклонники преданно ждали его новых композиций. И такая возможность существовала. Летом 2018 года продюсер Тарас Ващишин написал на своей странице в социальной сети Instagram, что работает с Губиным над новой песней.

"С Андреем Губиным. Вы не поверите... Но мы работаем над новым треком", - писал тогда Тарас Ващишин.

Сейчас Ващишин сообщил, что певец так и не закончил работу. Вместо этого артист несколько месяцев назад переехал жить в Таиланд, причём в сопровождении девушки.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

По словам, продюсера, Андрей, так ни разу и не связавший себя официально узами брака, отправился туда со своей девушкой. Турист, который отдыхал по соседству, рассказал, что это симпатичная блондинка, с которой певец познакомился еще в Уфе.

"Ничего так и не закончили, творчество его сейчас мало интересует. После того как Андрей перебрался в Таиланд, мы перестали поддерживать связь", - объяснил Тарас Ващишин.

Напомним, что российский певец Андрей Губин рассказал о тяжелом заболевании, из-за которого не любит публичности. Сейчас он находится в плохой физической форме, а в его жизни сейчас «болячки преобладают». Губин признается, что на него врачи уже давно махнули рукой.

Как сообщал портал Знай.ua, Андрей Губин пропал со сцены внезапно. Как выяснилось позже, певец ушел из шоу-бизнеса в начале 2000 и вернулся к себе на родину. Все это время он вел замкнутый образ жизни. Продолжать карьеру певца ему помешало неврологическое заболевание, которое сопровождается сильными приступами.

Также портал Знай.ua писал, что в сети появилась вероятная версия смерти 51-летнего предпринимателя Арнольда Спиваковского. Известно, что на прошлой неделе о горьком событии рассказала певица Лолита Милявская, а сейчас же свою версию рассказал его друг Владимир Зудин.