Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась датой с мужчиной инкогнито - артистка и ее любовник отметили пол года совместных отношений. Так, Анастасия выставила коротенькое видео, на котором любимый выложил ей свечами сердечко и накрыл на стол.

"Праздник можно устраивать даже без повода особого.🌺 А вчера мы отмечали с любимым 170 дней и ночей, проведенных вместе неразлучно за пол-года.🙏🏻❤️❤️ 10 из 180ти мы были не вместе по причине моих отъездов творческих... Любовь-это бесценный дар!🙏🏻 Берегите любимых и дорожите друг другом, у кого есть кем... ❤️ ", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры никак не смогли отреагировать на увиденное, ведь комментарии хитрая балерина скрыла. Стоит отметить, что Анастасия никогда не показывала лицо ухажера, однако поклонники почти уверенны, что любимый артистки - чеченец по имени Малек, который работает охранником в спортзале, где парочка и познакомилась.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.