Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась роскошным селфи в зеркале, позируя лишь в откровенном леопардовом купальнике и кожаной курточке. Так, артистка выставила напоказ идеальное тело и огромную грудь, моментально пленив сердца поклонников.

"Мы бежим с тобою будто от гепарда 🐆Посмотри , ведь где-то рядом наша 🐼 ", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры остались в восторге: "У вас такая красивая фигура 👍👍👍👍👍", "Такой красивой быть опасно для здоровья... мужского.", "От такого гепарда я бы не убегал!))", "Пожарных уже вызвали?!))", "Шикарная киска", "Анна, очень сексуально и возбуждающе.".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.