В Москве внезапно на 48-м году скончался знаменитый российский оперный певец Сергей Балашов. Об этом в среду, 20 марта, сообщает пресс-служба Московского академического музыкального театра им. К. С. Станиславского и в. И. Немировича-Данченко. Московский академический Музыкальный театр – один из ведущих театров в России. В его истории блестящие оперные и балетные постановки.

"Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и в. И. Немировича-Данченко с глубоким прискорбием сообщает, что минувшей ночью скончался Сергей Балашов", - сказано на сайте московского театра.

Как стало известно из информации, обнародованной в заявлении театра, на протяжении 20 лет Сергей Балашов был не просто ведущим и высоко оцененным критикой певцом и любимцем публики, он принадлежал к тому типу артистов, которых "в театре по праву считают незаменимыми". Коллеги не сдерживают эмоций и искренне соболезнуют родным и близким в смерти талантливого исполнителя и неизменного участника музыкального театра им. К. С. Станиславского и в. И. Немировича-Данченко
Напомним, ранее сообщалось, что простое желание превратило жизнь Началової на трагедию: просто хотела быть любимой.

Как сообщал Знай.uа, группа Ленинград распадается: Сергей Шнуров прощается с фанатами. Сергей Шнуров анонсировал тур группы по городам России, при этом заявил, что это будут прощальные концерты. Об этом 20 марта в своем Instagram заявил фронтмен коллектива Сергей Шнуров. Он допустил, что после прощального турне группа может "когда-нибудь" еще выступить перед публикой, но это произойдет не скоро.

Также портал Знай.uа писал Началова предсказала свою смерть: ближайший супруг певицы впервые заговорил.