Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась своей кухней и даже показала содержимое холодильника. Так, артистка призналась, что не ест соль, однако обожает перец и специи, пьет кокосовое молочко, суп том-ям и изредка употребляет в пищу курицу на пару. Стоит отметить, что Анастасию все-таки сложно назвать приверженкой здорового образа жизни - балерина просто жить не может без кальяна и частенько употребляет алкоголь.

"Кухня по-волочковски🥬 ", - лаконично подписала Волочкова. Фолловеры не прошли мимо, набрав более 45 тыс. просморов за 16 часов, однако комментарии хитрая балерина скрыла. Анастасию не раз высмеивали за любовь к шпинату, который она то и дело фотографировала на тарелке. Впрочем, знаменитость проводит много времени в спортзале, занимаясь растяжкой, а вот про подтяжку мышц почему-то забывает, хвастаясь довольно дряблыми ягодицами в купальнике.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.