Популярная певица MARUV, которая отказалась выступать за Украину на "Евровидении", не могла не запомниться украинцам своими яркими выступлениями и танцами.

Об этом стало известно благодаря новому выпуску программы "Светская жизнь".

Стоит отметить, что одной из традиционных фишек певицы стала обувь на огромных каблуках. Каблуки — это особенный фетиш певицы.

MARUV

"Для артиста, который активно двигается, танцует, каблуки очень важны, поэтому к их выбору я очень серьезно отношусь. Со мной всегда только крутая обувь, которая уже прошла и огонь и воду", - отметила MARUV.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Первое видео певицы, в котором она предстала в откровенном мини и с покрытой головой, собрало на YouTube почти 100 миллионов просмотров и именно аксессуар с видео, артистка считает своим талисманом.

"Латексный платочек сделал меня узнаваемой, он является моей визитной карточкой и является моим талисманом. Однако лучшая защита от негатива и лучший способ негатив направлять в позитив — это умение дарить улыбку и любовь людям", - сообщила артистка.

Стоит напомнить, что победительница Национального отбора на "Евровидение 2019" украинская певица MARUV часто радует многочисленных поклонников новостями и фотографиями на своей официальной странице в Instagram. Эпатажная артистка и в этот раз взорвала соцсети горячим фото в пикантной позе, а еще она заинтриговала фанатов анонсом нового видео.

Напомним, ранее сообщалось, что популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость похвасталась кадром с чаепития в кафе, позируя в черной водолазке, солнцезащитных очках, сапожках, берете и кожаных лосинах. Так, артистка спросила у поклонников, что же они все-таки любят больше — чай или кофе.

Напомним, Евровидение 2019: в сети появились красочные снимки сцены главного песенного конкурса.

Как сообщал Знай.ua, горячая MARUV вместо Евровидения укатила покорять еще одну постсоветскую страну.

Также Знай.ua писал, MARUV убежала из Украины в одних колготах: бомба, бесконечные ноги.