Популярный украинский ведущий Сергей Притула опубликовал снимок, который покорил его фанатов. Он показал, как играет с маленькой дочкой. Соответствующее фото появилось в Instagram шоумена.

Притула четко разделяет личную и профессиональную сферы жизни. При этом в социальных сетях он редко делится с поклонниками фотографиями своей жены и детей.

На днях Сергей сделал исключение и опубликовал на личной странице в Instagram фото с дочкой. Он показал, как играет с подросшей Соломией, которой в июле текущего года исполнится два года.

На снимке Сергей поднял свою дочь, как "самолетик" возле маленькой качели. В подписи к фото он отметил, что так любящий отец и дочка радуются приходу настоящей весны в столицу.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"+16 это вам не тицьки-пицьки! Полетели!!!", - подписал Притула фото.

"Такая большая уже", "Какая она маленькая и прикольная! Хорошего дня", "Как подросла, красавица!", "Но как быстро чужие дети растут! И да, сегодня очень яркий и теплый день, действительно весна", "Мягкой посадки, Соломийка!", "Вы молодец!", "Вы великолепны!", "Вам очень идет быть отцом принцессы", "Сергей, слава Богу, вы проводите время с ребенком. Я уже думала, что нет, потому что никогда нет фото", "Счастья вашей семье и весны в души", "Хорошего дня Вам! Спасибо за настроение!", "Очень радует, когда папы гуляют с детками!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Притула шокировал скандальными подробностями нацотбора. Всплыли шокирующие подробности нацотбора на "Евровидение 2019".

Как сообщал Знай. ua, Притула показал, как учит дочку "летать". Все отметили красоту Соломии.

Также Знай. ua писал, что известный юморист и телеведущий показал трогательное фото с дочерью.