Знаменитая певица Pink презентовала в сети свой новый клип. Для съемок видео "Walk Me Home" американская артистка примерила элегантное платье с длинным разрезом на ноге. А "партнером в танце" стал призрак.

Поклонники уже привыкли видеть ее в бунтарских образах, которые она дополняет кожаной курткой или же дерзкой спортивной одеждой. Но в этот раз для съемок клипа певица выбрала кардинально другой образ.

В ролике Pink гуляет ночью по пустынным городским улицам. Звезда выбрала роскошное красное платье, в котором продемонстрировала стройную фигуру и ноги. К наряду Pink подобрала обувь на высоких каблуках. В таком элегантном образе артистка станцевала с призрачным мужчиной, продемонстрировав свое хореографическое мастерство.

В своем блоге Pink призналась, что трек "Walk Me Home" войдет в ее восьмой студийный альбом "Hurts 2B Human". Его презентацию певица запланировала на апрель 2019 года.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Премьера композиции "Walk Me Home" состоялась еще в феврале 2019 года. И вот всего через месяц артистка показала эффектный клип, который для нее создал Майкл Грейси - автор фильма "Величайший шоумен".

Ранее мы писали, что американская поп-звезда Pink внезапно остановила свой концерт - причиной тому стал плакат в руках юной девушки.

Неделю назад Pink прибыла с гастролями в Австралию. Во время концерта в Брисбене певица внезапно остановила свое выступление из-за плаката, который она увидела в толпе фанатов. Его выхватили из рук юной девушки и перенесли поближе к сцене, чтобы певица смогла прочитать.

"Меня зовут Лиа, мне 14 лет. В прошлом месяце я потеряла мою любимую мамочку. Я бы очень хотела, чтобы вы меня обняли. Пожалуйста!"- было написано на плакате.

Также мы сообщали, что популярная американская певица Пинк (P!nk) презентовала новый клип на песню Secrets. Соответствующий ролик был опубликован на YouTube-канале исполнительницы.

Напомним, Загадку смерти Кита Флинта раскрыли копы: что убило солиста The Prodigy

Как ранее сообщал "Знай.ua", Украинские музыканты почтили память солиста The Prodigy: спасибо тебе, человек-вуду

Также "Знай.ua" писал о том, что Солист The Prodigy свел счеты с жизнью: фанам рассказали то, во что трудно поверить